পণ্যের সুবিধা
উচ্চ শক্তি ঘনত্ব আউটপুট
তিন-ফেজ 380V পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্রাকচার প্রতি ইউনিট ভলিউমের উচ্চতর আউটপুট পাওয়ার এবং আরও স্থিতিশীল উচ্চ টর্ক আউটপুট সক্ষম করে, যা মাঝারি থেকে উচ্চ ক্ষমতার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত।
উচ্চ-নির্ভুলতা বন্ধ-লুপ নিয়ন্ত্রণ
AAURIC-এর পণ্যগুলি, উচ্চ- রেজোলিউশন এনকোডার দিয়ে সজ্জিত, সুনির্দিষ্ট অবস্থান নিয়ন্ত্রণ, দ্রুত ত্বরণ এবং হ্রাস প্রতিক্রিয়া এবং স্থিতিশীল পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা অর্জন করে, উচ্চ গতি নিয়ন্ত্রণের যথাযথ প্রয়োজনীয়তা সহ স্বয়ংক্রিয় সরঞ্জামগুলির জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
কম কম্পন এবং মসৃণ অপারেশন
এই পণ্যটির বৈশিষ্ট্যগুলি অপ্টিমাইজ করা ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ডিজাইন এবং গতিশীল ভারসাম্য নিয়ন্ত্রণ, কম টর্কের ওঠানামা এবং স্থিতিশীল উচ্চ -গতির অপারেশন নিশ্চিত করে৷ এটি যান্ত্রিক শক কমায় এবং মেশিনের সামগ্রিক আয়ু বাড়াতে সাহায্য করে।
উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সঞ্চয়
380V সার্ভো সিস্টেম কম কারেন্ট টানে এবং মাঝারি থেকে উচ্চ শক্তি অপারেশনের সময় কম ক্ষতি হয়। এর নিয়ন্ত্রণযোগ্য তাপ ব্যবস্থাপনা দীর্ঘ-মেয়াদী শিল্প সরঞ্জাম পরিচালনার জন্য সামগ্রিক শক্তি খরচ হ্রাস করে।
শিল্প অ্যাপ্লিকেশন
সিএনসি মেশিন টুলস
শিল্প রোবট
স্বয়ংক্রিয় সমাবেশ লাইন
প্যাকেজিং এবং মুদ্রণ সরঞ্জাম
টেক্সটাইল যন্ত্রপাতি
লজিস্টিক কনভেয়িং সিস্টেম
একটি servo ড্রাইভ নির্বাচন করার সময় বিবেচনা করার মূল পরামিতি
রেট পাওয়ার এবং পিক পাওয়ার
রেট টর্ক এবং পিক টর্ক
রেট করা গতি পরিসীমা
এনকোডার রেজোলিউশন
সুরক্ষা শ্রেণী (আইপি রেটিং)
কুলিং পদ্ধতি
উপরন্তু, বিবেচনা করুন:
সার্ভো ড্রাইভের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
ডিউটি চক্র
সঠিক মিল ওভারলোড অপারেশন বা সিস্টেম ভাইব্রেশন সমস্যা প্রতিরোধ করতে পারে।
রূপরেখা মাত্রা টেবিল

| কর্মক্ষমতা পরামিতি | ||||||||
| টাইপ | A180ST-M3827 | A180ST-M2227 | A180ST-M3830 | A180ST-M2230 | A180ST-M3845 | A180ST-M2245 | A180ST-M3829 | A180ST-M2229 |
| LA(মিমি) | 226 | 226 | 232 | 232 | 243 | 243 | 262 | 262 |
| ব্রেক সহ (মিমি) | 298 | 298 | 304 | 304 | 315 | 315 | 334 | 334 |
এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে, যেমন ভোল্টেজ, পাওয়ার, ঘূর্ণন গতি এবং ইনস্টলেশন মাত্রার মতো পরামিতিগুলি সহ।
| কর্মক্ষমতা পরামিতি | ||||||||
| টাইপ | A180ST-M3843 | A180ST-M2243 | A180ST-M3837 | A180ST-M2237 | A180ST-M3855 | A180ST-M2255 | A180ST-M3875 | A180ST-M2275 |
| LA(মিমি) | 262 | 262 | 292 | 292 | 292 | 292 | 346 | 346 |
| ব্রেক সহ (মিমি) | 334 | 334 | 364 | 364 | 364 | 364 | 418 | 418 |
কর্মক্ষমতা পরামিতি টেবিল
| কর্মক্ষমতা পরামিতি | ||||||||
| টাইপ | A180ST-M3827 | A180ST-M2227 | A180ST-M3830 | A180ST-M2230 | A180ST-M3845 | A180ST-M2245 | A180ST-M3829 | A180ST-M2229 |
| রেটেড আউটপুট (W) | 2700 | 2700 | 3000 | 3000 | 4500 | 4500 | 2900 | 2900 |
| রেটেড ভোল্টেজ(V) | 380 | 220 | 380 | 220 | 380 | 220 | 380 | 220 |
| রেট করা বর্তমান(A) | 6.5 | 10.5 | 7.5 | 12 | 9.5 | 16 | 7.5 | 12 |
| রেট করা গতি (RPM) | 1500 | 1500 | 1500 | 1500 | 2000 | 2000 | 1000 | 1000 |
| রেটযুক্ত টর্ক (Nm) | 17.2 | 17.2 | 19 | 19 | 21.5 | 21.5 | 27 | 27 |
| তাত্ক্ষণিক পিক টর্ক (Nm) | 43 | 43 | 47 | 47 | 53 | 53 | 67 | 67 |
| সর্বোচ্চ মোটর EMF(V/1000r/মিনিট) | 167 | 112 | 158 | 94 | 140 | 84 | 224 | 138 |
| টর্ক সহগ(Nm/A) | 2.65 | 1.64 | 2.5 | 1.58 | 2.26 | 1.34 | 3.6 | 2.25 |
| রটার জড়তা (কেজি.㎡) | 34x10-4 | 34x10-4 | 38x10-4 | 38x10-4 | 47x10-4 | 47x10-4 | 61x10-4 | 61x10-4 |
| লাইন প্রতিরোধ (Ω) | 1.47 | 0.7 | 1.15 | 0.4 | 0.71 | 0.24 | 1.37 | 0.48 |
| লাইন ইন্ডাকট্যান্স (mH) | 7.8 | 3.5 | 6.4 | 2.42 | 4 | 1.45 | 8.6 | 3.26 |
| বৈদ্যুতিক সময় ধ্রুবক (Ms) | 5.3 | 5 | 5.57 | 6 | 5.6 | 6 | 6.27 | 6.79 |
| নিরোধক ক্লাস | F | F | F | F | F | F | F | F |
| প্রবেশ সুরক্ষা রেটিং | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (ডিগ্রী) | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% |
| ওজন (কেজি) | 19.5 | 19.5 | 20.5 | 20.5 | 22.2 | 22.2 | 25.5 | 25.5 |
এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে, যেমন ভোল্টেজ, পাওয়ার, ঘূর্ণন গতি এবং ইনস্টলেশন মাত্রার মতো পরামিতিগুলি সহ।
| কর্মক্ষমতা পরামিতি | ||||||||
| টাইপ | A180ST-M3843 | A180ST-M2243 | A180ST-M3837 | A180ST-M2237 | A180ST-M3855 | A180ST-M2255 | A180ST-M3875 | A180ST-M2275 |
| রেটেড আউটপুট (W) | 4300 | 4300 | 3700 | 3700 | 5500 | 5500 | 7500 | 7500 |
| রেটেড ভোল্টেজ(V) | 380 | 220 | 380 | 220 | 380 | 220 | 380 | 220 |
| রেট করা বর্তমান (A) | 10 | 16 | 10 | 16 | 12 | 19 | 20 | 32 |
| রেট করা গতি (RPM) | 1500 | 1500 | 1000 | 1000 | 1500 | 1500 | 1500 | 1500 |
| রেটযুক্ত টর্ক (Nm) | 27 | 27 | 35 | 35 | 35 | 35 | 48 | 48 |
| তাত্ক্ষণিক পিক টর্ক (Nm) | 67 | 67 | 70 | 70 | 70 | 70 | 96 | 96 |
| সর্বোচ্চ মোটর EMF(V/1000r/মিনিট) | 172 | 103 | 223 | 134 | 181 | 113 | 156 | 94 |
| টর্ক সহগ(Nm/A) | 2.7 | 1.69 | 3.5 | 2.2 | 2.9 | 1.84 | 2.4 | 1.5 |
| রটার জড়তা (কেজি.㎡) | 61x10-4 | 61x10-4 | 86x10-4 | 86x10-4 | 86x10-4 | 86x10-4 | 95x10-4 | 95x10-4 |
| লাইন প্রতিরোধ (Ω) | 0.796 | 0.28 | 0.93 | 0.31 | 0.62 | 0.21 | 0.273 | 0.104 |
| লাইন ইন্ডাকট্যান্স (mH) | 4.83 | 1.74 | 9.1 | 3.28 | 4 | 1.57 | 2.14 | 0.77 |
| বৈদ্যুতিক সময় ধ্রুবক (Ms) | 6 | 6.2 | 9.78 | 10.58 | 6.45 | 7.47 | 7.8 | 7.4 |
| নিরোধক ক্লাস | F | F | F | F | F | F | F | F |
| প্রবেশ সুরক্ষা রেটিং | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 | IP65 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (ডিগ্রী) | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 | -20--+40 |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% | 20--80% |
| ওজন (কেজি) | 25.5 | 25.5 | 30.5 | 30.5 | 30.5 | 30.5 | 40 | 40 |
মান নিয়ন্ত্রণ
380V সার্ভো মোটর উৎপাদনের সময়, আমরা স্টেটর এবং রটারের ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ডিজাইন, সুনির্দিষ্ট গতিশীল ভারসাম্য ক্রমাঙ্কন, উচ্চ-নির্ভুল ভারবহন নির্বাচন, এনকোডার ইনস্টলেশন নির্ভুলতা এবং সম্পূর্ণ-লোড টেস্টিং যাচাইকরণের উপর ফোকাস করি। AURIC-এর প্রতিটি মোটর একটি যুক্তিসঙ্গত পরিসরের মধ্যে স্থিতিশীল টর্ক আউটপুট, স্বাভাবিক বর্তমান নিয়ন্ত্রণ এবং তাপমাত্রা বৃদ্ধি নিশ্চিত করতে কারখানা ছাড়ার আগে গতিশীল অপারেশন পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়।
AURIC বেছে নেওয়ার কারণ
সুনির্দিষ্ট নির্বাচন সমর্থন
অপর্যাপ্ত বিদ্যুতের সমস্যা এড়াতে আমরা লোড জড়তা, শুল্ক চক্র, এবং ত্বরণ/মন্দন বক্ররেখার উপর ভিত্তি করে মিলিত পরামর্শ প্রদান করতে পারি।
কঠোর কারখানা পরীক্ষা
প্রতিটি AURIC 380V সার্ভো মোটর মোটরের টর্ক আউটপুট, তাপমাত্রা বৃদ্ধির কার্যকারিতা, এবং এনকোডার সংকেত স্থায়িত্ব যাচাই করার জন্য কোন-লোড এবং লোড অপারেশন পরীক্ষা করে না।
ব্যাচ সামঞ্জস্য নিয়ন্ত্রণ
আমরা বৃহৎ-বৃহৎ পরিসরে ডেলিভারিতে স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করতে এবং বিক্রয়োত্তর ঝুঁকি-কমানোর জন্য প্রমিত উৎপাদন প্রক্রিয়া এবং পরীক্ষার মান ব্যবহার করি।
OEM/ODM কাস্টমাইজেশন সমর্থন
আমরা বিভিন্ন সরঞ্জামের কাঠামোগত প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ফ্ল্যাঞ্জের আকার, শ্যাফ্ট এক্সটেনশনের ধরন, এনকোডারের ধরন এবং তারের ইন্টারফেসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করি।
উচ্চ প্রযুক্তিগত প্রতিক্রিয়া দক্ষতা
ডিবাগিং এবং ম্যাচিং সমস্যা সমাধানে সহায়তা করার জন্য আমরা অ্যাপ্লিকেশন পর্যায়ে প্রযুক্তিগত যোগাযোগ সহায়তা প্রদান করতে পারি।
FAQ
আপনি যদি একটি 380V সার্ভো মোটর খুঁজছেন, একটি উচ্চ-পাওয়ার সার্ভো ড্রাইভ সিস্টেম, অনুগ্রহ করে নমুনা পরীক্ষা এবং প্রকল্পের উদ্ধৃতির জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন৷
গরম ট্যাগ: 380v সার্ভো মোটর, চীন 380v সার্ভো মোটর নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা

